Неоднократный претендент на титул UFC Юрайа Фэйбер признался, что не всегда понимает слова и поступки чемпиона легчайшего веса Генри Сехудо. Впрочем, ветеран подчеркивает, что все равно уважает "Трипл Си". По словам Фэйбера, он бы без раздумий согласился подраться с Сехудо, если бы у него была такая возможность.

"Если честно, Генри реально немного отторгает. Некоторые его высказывания слегка туповатые. Но, в конце концов, он один из лучших спортсменов, бойцов и борцов. Я не испытываю к нему ничего, кроме уважения. Продолжай делать свое дело, Генри. Он просто пытается оставаться на слуху, зарабатывать деньги и веселиться. Я уверен, что у него все хорошо. Сехудо - чемпион мира.

Я бы не отказался от боя в Сехудо, какими бы ни были условия. Все-таки он чемпион, даже двойной чемпион. Мне нравится, что он привлек внимание к 125-фунтовому дивизиону. Я люблю этот вес, у меня там много друзей и просто людей, которых я уважаю", - сказал Юрайя Фэйбер порталу MMA Junkie.

Напомним, Фэйбер также не исключает, что еще раз вернется в октагон, несмотря на поражение в последнем бою от Петра Яна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое