Решение главы UFC Даны Уайта провести турнир UFC 249 в разгар пандемии коронавируса вызвало критику со стороны многих болельщиков. Несмотря на то, что ивент пройдет без зрителей, некоторые фанаты смешанных единоборств считают, что Уайт подвергает опасности здоровье бойцов и персонала.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэля Кормье не согласен с таким мнение. Он убежден, что промоушен сделает все необходимое, чтобы обезопасить участников турнира.

"UFC планирует протестировать всех. Если вы участвуете в шоу UFC, то вам в любом случае следует пройти тест, даже если у вас не видно никаких симптомов коронавируса. Так что вам будет даже лучше, чем людям, которые сидят дома без тестирования. Понимаете, о чем я говорю?

Никому не позволят попасть на турнир UFC без тестирования. Когда вы пройдете тест, то будете знать, есть ли у вас коронавирус или нет. Я уверен, что это обеспечит безопасность.

Естественно, у Уайта и компании есть доступ к нужным тестам. Они будут тестировать бойцов, рефери, судей, персонал UFC и всех остальных. Так что это будет безопасная ситуация для людей на арене. Тем более, если вы приедете туда на автомобиле, проведете бой и вернетесь домой", - сказала Кормье порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое