Рейтинговый средневес UFC Юрайа Холл в интервью MMA Junkie сказал, что с большим удовольствием провел бы поединок с действующим чемпионом 185-фунтов Исраэлем Адесаньей, пребывая при этом в полной уверенности, что они устроят для фанатов настоящий фейерверк в октагоне.

"Моя цель - подраться с Исраэлем Адесаньей", - сказал Холл. - "Он мой главный трофей. Мне пох**й на пояса. Он является для меня наградой. У него очень много дыр в технике. Я не собираюсь сидеть здесь и говорить о нем всякое дерьмо. Он великолепен, многого достиг, но наш поединок несет в себе столько смысла. Так что я хочу этого".

Также Холл считает, что все соперники Адесаньи чересчур опасались его ударных навыков.

"Говоря о его дырах в технике, - я имею ввиду, что там просто куча всего. У каждого есть недочеты. Я также их не лишен. Я уверен в том, что он прекрасно их видит. Моя задача заключается в том, чтобы не дать ему возможности ими воспользоваться. Но я просто знаю, как с ним драться. Его стиль для меня не является проблемой. У него очень креативный стиль, и ты не можешь быть однообразным, когда встречаешься с бойцом подобного рода. Нельзя выйти и просто боксировать, будучи настолько предсказуемым.

Он очень динамичный, как и я. И когда в октагоне встречаются два динамичных и креативных бойца, то из этого получается взрыв, от которого никто не знает, что ожидать", - заявил Холл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое