В своем недавнем интервью Arab News чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов сказал, что он прекрасно понимает, насколько тяжело оставаться непобежденным, и именно поэтому он не собирается продолжать драться после того, как минует пик своей формы.

"Я думаю, еще пару лет. Два-три года, максимум - три. Я думаю, может быть, все-таки два года. Не хочется драться всю жизнь, потому что это очень трудно. Я знаю, что на подходе много молодых и голодных парней, а потому прекрасно понимаю, что оставаться непобежденным и каждый раз защищать свой титул - почти невозможно. Я лично считаю, что это просто неосуществимо.

Взгляните в историю. Если вы посмотрите на всех атлетов: футболистов, боксеров, бойцов ММА, - все рано или поздно проигрывали. Ты должен ощущать, когда тебе стоит остановиться. Думаю, я буду драться еще два года", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов 7-го сентября на турнире UFC в Абу-Даби победил обладателя временного пояса 155-фунтов Дастина Порье и во второй раз защитил свой титул. Следующим соперником российского чемпиона, вероятнее всего, должен стать Тони Фергюсон, который идет на серии из 12-ти побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое