Во время своего недавнего появления на подкасте Eurobash боец легчайшего веса UFC Петр Ян поделился своими планами на ближайшее будущее, а также взвесил свои шансы в бою с чемпионом Генри Сехудо.

"Мои большие планы - это чемпионство, это титул, это просто чтобы вот этот "Тройной цэ", или как там его… "Трипл-Си" (смеется) преклонил колено передо мной, понимаешь (смеется).

Конечно, Сехудо тормозит дивизион, в 61 кг и 57 кг все в подвешенном состоянии, плюс еще некоторые ребята, типа Эдгара и Алдо, спускаются в наш вес. А так просто дайте мне любую жертву, и все, и пойдем готовиться.

Да, я считаю, что у меня очень хорошие шансы против Сехудо, я знаю, как драться с борцами и просто люблю драться, я доставлю ему много проблем в нашем поединке. Пусть даже не думает, что у меня закончится бензин после первого раунда, я буду готов на все пять раундов и даже на десять", - сказал Ян.

Напомним, что свой последний поединок россиянин провел в начале июня на турнире UFC 238, где он одержал победу судейским решением над рейтинговым бойцом легчайшего веса Джимми Риверой. На данный момент Ян занимает четвертую строчку рейтинга бойцов 135-фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое