Ветеран UFC Юрайа Фэйбер, который в прошлом месяце возвратился в октагон спустя три года сенсационной победой над Рики Симоном, на данный момент пытается заполучить поединок против чемпиона наилегчайшего и легчайшего дивизионов Генри Сехудо. "Трипл Си" лично бросил вызов Фэйберу после того, как завоевал пояс в 135-фунтах, но Юрайа переживает, что Сехудо может отказаться от своих слов.

Во время своего недавнего интервью новостному порталу MMA Mania на прошедшем турнире UFC 241, Фэйбер признался, что все еще жаждет этого боя, однако не уверен, что он состоится.

"Я подерусь с Генри Сехудо, если промоушен мне позволит", - сказал Фэйбер.

Если же поединок против Сехудо все же не будет организован, тогда Фэйбер хотел бы выйти в октагон против другой легенды UFC Фрэнки Эдгара, который не так давно объявил о своем переходе в легчайший вес.

"Фрэнки недавно спустился в мою весовую категорию. Ты знаешь, я поднимался в прошлом в 145-фунтов чтобы подраться с ним, потому что тогда мне было скучно и турнир проводили на Филиппинах, что звучало довольно весело. Провести с ним реванш - это возможность. Также есть Алджамейн Стерлинг", - заявил Фэйбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.08.2019 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое