Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу сообщил, что травма колена, которую он получил во время первого раунда поединка с его соотечественником Кори Сандхагеном, оказалось серьезной и бойцу требуется операция.

«Нет лучшего места, чем родной дом. Здесь я получаю столько радости, сколько мне нужно.

Побывал сегодня на МРТ и обнаружил, что у меня разрыв мениска со смещением, а также разрыв малоберцовой коллекторной связки (LCL). Это произошло в конце первого раунда, в результате неудачного приземление. Поэтому на протяжении оставшегося времени боя я был ленив и искал компромиссные решение для победы. Хорошая новость заключается в том, что эти поломки поддаются ремонту и быстрому восстановлению. В ближайшие несколько дней мне сделают операцию.

Мне понравилось снова находиться в клетке, хотя и пришлось преодолеть некоторые невзгоды, для закрепления победы. Спасибо за поддержку», - написал Диллашоу в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TJ Dillashaw (@tjdillashaw)

Напомним, что Ти Джей и Кори провели поединок 24-го июля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 27. Победу раздельным решением судей одержал Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.07.2021 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое