Легенда UFC Юрайа Фэйбер начал 2019 год с эффектной победы нокаутом в бою против Рики Симона. Однако через несколько месяцев владельцу зала Team Alpha Male пришлось пережить одно из самых брутальных поражений в своей карьере, когда он разделил октагон с Петром Яном.

Напомним, Фэйбер и Ян вышли на поединок в мэйн-карде декабрьского турнира UFC 245, россиянин доминировал на протяжении первых двух раундов, а в начале третьего нокаутировал оппонента хэдкиком.

После такого поражения будущее 40-летнего ветерана UFC стало неопределенным. В недавнем интервью новостному порталу MMA Fighting Фэйбер взялся прояснить, что он будет делать дальше:

"Я буду оставаться в феноменальной форме, потому что это то, что я делаю", - сказал Фэйбер. - "Я собираюсь и дальше ходить в зал и быть в этом окружении, так как я это люблю.

Если же я почувствую желание что-то сделать, тогда я прыгну обратно. Это может быть все что-угодно: интересная возможность, подарок на день рождения, - или же это никогда больше не произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 02:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое