Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов мог бы провести поединок с Александром Емельяненко, если бы нашелся кто-нибудь с большими средствами, кто мог бы взяться за организацию этого боя, сообщил Харитонов в недавнем интервью "Спорт-Экспресс".

"Мне на самом деле этот бой со спортивной точки зрения не интересен", - сказал Харитонов. - "Но если болельщикам это интересно, и если в этом заинтересованы СМИ тогда пожалуйста. Нужно, чтобы лишь кто-то организовал этот бой".

Также Харитонов прокомментировал недавнее задержание Александра Емельяненко за пьяный дебош в Анапе:

"Вы знаете, может это его такая специальная акция: украл, выпил - в тюрьму. Романтика! Ну где-то устроил он там дебош, ну выпил, кому-то оплеуху дал. Ну и все! Опять его показывают в СМИ, что Саша где-то там куролесит, веселиться, на неделю его закрыли там, а с потерпевшими договорились, дали им по 50 тысяч рублей и все. Саша опять ярко гремит на всю страну.

Понимаете? Это ведь может быть просто провокация, намеренная инсценировка перед боем с "Магой" Исмаиловым. Этого боя может вообще не быть. Не знаю даже. Саша там дальше снова может начудить-натворить или еще что-то".

Затем Харитонов добавил, что если Емельяненко будет продолжать вести столь неспортивный образ жизни, то ему ничего не светит в поединке с Магомедом Исмаиловым.

"Если Саша и дальше будет попадаться там со всякими пьянками и гулянками, то у "Маги" шансы заметно увеличиваются. Просто за счет того, что "Мага" будет готов, а Саша - нет", - подытожил Харитонов.

Напомним, что схватка Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова должна пройти 3-го апреля на турнире АСА 107 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое