После поединка с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу, Кори Сандхаген завил, что считает себя победителем их противостояния. Спустя несколько дней после боя, Кори оценил ситуацию несколько иначе, признав, что бой был действительно равным, и судьям пришлось буквально подбрасывать монетку, чтобы определить победителя.

«Мои мысли по бою с Диллашоу, поскольку я уверен, что некоторым из вас любопытно мое мнение. Я считаю, что должен был сделать больше, чтобы победить. Я допустил несколько ошибок, которые привели к решению судей в его пользу. По ходу поединка я хорошо защищался и заблокировал практически все удары Ти Джея. Но Диллашоу хорошо контролировал пространство в клетке, хоть и не смог нанести мне урон.

Дальше все на ваше усмотрение, если вы считаете, что этого достаточно для победы, то значит, так оно и есть. Я отдаю должное Ти Джею за упорную борьбу. Могу сказать одно, что по окончания поединка, судьям пришлось подбрасывать монетку, чтобы определить победителя. Если брать во внимание урон, то я победил. Если контроль, то победа за ним.

Всем спасибо за поддержку, я буду продолжать много работать и двигаться дальше!», - написал Сандхаген в Инстаграм.

Напомним, что Ти Джей и Кори провели поединок 24-го июля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 27. Победу раздельным решением судей одержал Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.07.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое