Топовый полусредневес Йорденис Угас (24-4, 11 KOs) проведет свой следующий поединок против ветерана Майка Далласа (23-3-2, 11 KOs) в мэйн-ивенте большого вечера бокса от промоутерской компании PBC, который пройдет 1-го февраля на арене Beau Rivage Resort Casino в городе Билокси, штат Миссисипи.

"Я очень рад вернуться в ринг", - сказал Угас. - "Это будет большой уикэнд для фанатов спорта, и я очень мотивирован драться за один день до Супербоула [финальная игра за звание чемпиона НФЛ, - прим. ред.] Вы же знаете, что когда дерется Угас, то вас ждет экшен, и я собираюсь показать достойное выступление в преддверии Супербоула. Майк Даллас умный и искусный боец с большим сердцем, и я знаю, что к нашему поединку он подойдет в самой лучшей форме. Я максимально сфокусирован на своей текущей задаче, но после того, как я улажу дела, я хочу драться с лучшими полусредневесами планеты".

33-летний Угас является одним из самых часто выступающих боксеров полусреднего веса с тех пор, как он вернулся после простоя в 2016 году. До того, как он уступил близким раздельным судейским решением Шону Портеру, кубинец шел на серии из 8-ми побед. Свой последний поединок Угас провел в июле, когда нанес первое поражение в карьере Омару Фигероа.

Уроженец Калифорнии Майк Даллас подходит к бою с кубинцем на серии из пяти побед, которая включает в себя ничью с непобежденным Дасти Эрнандесом Харрисоном. Свою карьеру на профессиональном ринге Даллас начал в 2008 году и был непобедим на протяжении первых 18-ти боев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.12.2019 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое