Мэнни Пакьяо достиг огромных высот за свою карьеру и заслужил право реагировать на своё последнее поражение так, как ему угодно. По крайне мере, так считает Йорденис Угас.

В эксклюзивном интервью The Athletic Мэнни Пакьяо описал Угаса как "одного из самых лёгких соперников" за всю его карьеру. Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях связывает поражения с рядом причин и самая главная из них - скованность в ногах при передвижении по рингу.

Вместо того, чтобы начать перепалку со своим оппонентом, 35-летний кубинец решил пойти по другому пути.

«Я равняюсь на Мэнни Пакьяо. Никогда не забуду его самые что ни на есть битвы с Маргарито, Маркесом и другими выдающимися боксёрами.

Если у него такое мнение, несмотря на то, как хорошо я выступил и победил… Всё, что я могу сказать ему, это то, что я уважаю его точку зрения».

Поскольку Пакьяо не исключает возможности проведения второго поединка, Угас с удовольствием готов использовать шанс доказать всем своё превосходство.

«Мэнни Пакьяо для меня настоящая легенда, истинный воин на ринге. Для было бы честью и огромным удовольствием встретиться с ним ещё раз».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.08.2021 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое