Чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе кубинец Йорденис Угас понимает, что его будущий соперник филиппинец Мэнни Пакьяо станет самым большим испытанием в его карьере, но обещает сделать все, чтобы одержать победу.

«Это был долгий путь для меня. Очевидно, что я принял бой с Пакьяо на коротком уведомлении, но благодарен за полученную возможность и готов воспользоваться этим шансом. Мы внесли коррективы на протяжении последних двух недель и теперь я готов к бою с Пакьяо.

Я неоднократно был в позиции, когда мне приходилось принимать поединок за несколько недель, но, очевидно, что никогда не проводил бой с соперником уровня Пакьяо. Однако у меня нет опасений, так как знаю, что хорошо подготовлен и верю в свои силы. Мэнни уже очень давно никого не нокаутировал, поэтому я готовился к двенадцати тяжелым раундам.

Я хочу поблагодарить свою команду за эту прекрасную возможность, но в этом бою, в первую очередь, я буду представлять свою страну - Кубу. Это бой посвящается всем, кто борется за свободу у меня на родине, я борюсь вместе с вами», - сказал Угас.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Йорденис Угас проведут бой 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.08.2021 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое