Как сообщалось ранее, Джош Тейлор раскрыл подробности спарринга с Йорденисом Угасом. Шотландский боксёр заявил, ему удалось отправить кубинца на настил ринга во время контактной тренировки.

Такое откровение Тейлора не вызвало, что не удивительно, положительного отклика у чемпиона WBA, который в агрессивной манере опроверг информацию в социальных сетях.

«Лжец и читер. Покажи тогда всем видео, где, как ты говоришь, ты отправляешь меня на пол. Ты боксировал в маленьких перчатках. Ты человек, который и понятия не имеет об уважении. Вот сейчас бы найти твит, где я рассказываю о нашем спарринге, но суть в том, что в жизни такого не было, чтобы ты меня уронил, даже в маленьких перчатках», - прокомментировал Угас.

В ветке Тейлор ответил Угасу и прикрепил старый твит Угаса о спарринге: "В 2017 году я спарринговал с Тейлором, очень хорошо выкладывались во время раундов. У него были какие-то маленькие перчатки, жульничеством это не назову. Мы оставили его [в покое], и в один из раундов он меня поймал таким левым боковым, что когда я закончил тренировку, то чуть в больницу не поехал, ха-ха".

«ХмThinking Face......А тон-то сменился у тебяRolling On The Floor Laughing , - отвечает Тейлор на твит Угаса. - Публично проясню: я всегда тренируюсь только в перчатках весом 14 унций, и причём я ещё был в рамках своего веса тогда. Хорошего дня Thumbs Up».

«Какой ещё тон. Когда ты выиграл, то я поздравил тебя с победой и посмеялся над тем моментом в спарринге. Теперь, когда выиграл бой я, ты нападаешь на меня и врёшь, хотя ты сам знаешь, что такого никогда не было. Если хочешь перейти в мой вес, то дерзай. У тебя все пояса в лёгком весе, поэтому тебе нет смысла упоминать моё имя где-то, да ещё и говорить неправду», - ответил Угас.

«Я не вру, дружище, - пишет Джош. - Я тебя тоже поздравил с победой. Меня спросили про спарринг, я сказал им, как было. Я понимаю, что ты гордый мужчина и не хочешь признавать этого [нокдауна], но ты знаешь [правду]. Это всё, что я могу сказать по этому поводу. Я бы с тобой в любой момент вышел на ринг, чемп!»

«Хорошо, давай на это моменте закончим. Я придерживаюсь принципам старой школы - произошедшее в зале остаётся в зале . Если захочешь подняться в 66, то я с радостью встречу тебя. Я предпочитаю вести диалог на ринге. Портер говорил, что был не в форме, Пакьяо говорил, что он чемпион WBA. Но ринг всегда расставлял всё на свои места», - закончил Йорденис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.09.2021 в 06:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое