Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн, промоутер топового супертяжеловеса Диллиана Уайта, сообщил, что американец Крис Арреола может стать следующим соперником для его подопечного, который планирует выступить 30-го октября на лондонской арене О2.

"Прошло больше двух лет, когда он боксировал в Великобритании перед фанатами. Скорее всего, его самый вероятный соперник - это Крис Арреола", - сказал Хирн в интервью Talk Sport.

"Мне нравится этот бой, поскольку Арреола каждый раз закатывает войну, когда выходит на ринг, и у него недавно был отличный поединок с Энди Руисом, тогда как Диллиан Уайт желает драться с Энди Руисом. И схватка с Арреолой станет для Уайта хорошим заявлением по этому поводу. Мы делаем еще один грандиозный ивент на арене O2, завтра будет пресс-конференция, на который мы сообщим кое-какие интересные новости. Диллиан Уайт возвращается, чтобы устроить очередную войну на О2, которую мы обычно видим в его исполнении.

Не думаю, что он когда-либо был доволен, ведь мы все чувствуем, что не получили должного от WBC. Но это ведь, словно заевшая пластинка, не так ли? Она будет играть себе на заднем фоне, тогда как он должен делать то, что делает - дерется, развлекает людей, получает удовольствие и продолжает обогащать свое резюме. Ведь такие бои, как с Арреолой, которые имеют большой вес в Америке, будут убеждать людей, что он заслуживает поединка за титул чемпиона мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2021 в 02:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое