Как мы ранее сообщали, кубинец Йоэль Ромеро был вынужден отказаться от участия в Гран-при полутяжелого веса Bellator из-за проблем со здоровьем. Йоэль рассказал, с чем было связано его длительное отсутствие.

«Я думаю, что лучшим моим решением в этой ситуации, было не драться. Все произошло во время спарринга. Мне попали пальцем в глаз, и врачи посоветовали взять паузу. Я благодарен за то, что мы работаем с профессионалами, которые заботятся о нас и присматривают за нами.

Вы должны прислушиваться к тому, что вам говорят. Врачи сказали: «Послушайте, вы старше. Не похоже на то, что вы подросток, который безрассудно рвется в бой. Вы можете рискнуть и драться, но ошибка может стоять дорого. Дай глазу отдохнуть, а после этого сможешь сражаться». В этом был смысл. Поэтому я не торопился со своим возвращением.

Было очень грустно, потому что, когда я проверил зрение, врачи сказали мне: «Хммм, это не хорошо». Вот почему я не прошел тест. Но, слава Богу, сейчас уже все хорошо», - сказал Ромеро.

Напомним, что Йоэль дебютирует в составе Bellator 18-го сентября на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США, в главном событии турнира Bellator 266. Его соперником станет бывший чемпион организации в полутяжелом весе американец Фил Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.09.2021 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое