Бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе кубинец Йоэль Ромеро проведет дебютный бой в Bellator 18-го сентября на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США, в главном событии турнира Bellator 266. Соперником Ромеро станет бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе американец Фил Дэвис. Об этом сообщили на официальном аккаунте Bellator в Твиттере.

Напомним, что Рамеро подписал контракт с Bellator в середине прошлого года, но так и не смог дебютировать в составе промоушена. 7-го мая Йоэль должен был провести бой в рамках Гран-при полутяжелого веса с американцем Энтони Джонсоном, но кубинцу пришлось отказаться из-за проблем со здоровьем.

Что касается Дэвиса, то он выступает в Bellator с сентября 2015 года. Владел чемпионским титулом организации в полутяжелом весе, но уступил его в июне 2017 года, проиграв соотечественнику Райану Бейдеру раздельным решением судей. После этого Фил провел семь поединков, в двух из которых потерпел поражение решением судей. В обоих боях обидчиком американца стал действующий чемпион Bellator в полутяжелом дивизионе россиянин Вадим Немков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.08.2021 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое