Последнее время, известный видеоблогер Джейк Пол, который также является профессиональным боксером, активно говорит о поединке с американским бойцом смешанных единоборств Хорхе Масвидалем.

Дана Уайт, президент UFC, отреагировал на слова Джейка, посоветовав ему выбирать оппонентов своих габаритов. По мнению Уайта, Андерсон Сильва идеально подошел бы в соперники Полу, так как они примерно одного роста, а так же бразилец провел несколько успешных поединков по правилам бокса, несмотря на внушительный возраст - 46 лет.

«Да ладно, Хорхе Масвидаль весит 170 фунтов. Пусть Пол подберет себе соперника, который примерно равный с ним по габаритах. К примеру, Андерсон Сильва, к тому же ему 46 лет, это возрастная группа, которую любит Джейк. Если вы посмотрите на историю Пола, то он дерется либо с баскетболистами, либо со старыми бойцами, которые годами не проводили поединков.

Ты не будешь драться с маленьким Хорхе Масвидалем. Нет, он дерется в UFC, потому что у него с нами контракт. Иди и дерись с кем-то, кто твоего роста. Пол только что провел бой с Тайроном Вудли. Тайрону 40 лет, он не выиграл ни одного поединка за три года, ни нокаутировал, ни кого за пять лет. Вот с кем Джейк Пол хочет драться.

К тому же он с трудом выиграл этот бой. Теперь он хочет драться с парнем, который весит 170 фунтов, входит в десятку лучших бойцов и все еще актуален в мире смешанных единоборств. У вас есть Андерсон Сильва, у которого ни с кем нет заключенного контракта. Он только что выиграл два боксерских поединка и находится в твоей весовой категории. Пожалуйста. Я только что дал идею для твоего следующего боя, но могу поспорить, что ты не будешь драться с Андерсоном», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.09.2021 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое