Кубинский боец ММА Йоэль Ромеро, который на днях подписал контракт с Bellator, признался, что был не менее удивлен своему увольнению из UFC, чем фанаты смешанных единоборств.

"Прежде всего хочу сказать, что это стало для меня большой неожиданностью", - заявил Ромеро в интервью ESPN. - "Я уже тяжело тренировался, набирая форму. Мы раздумывали подраться в январе или феврале в среднем или полутяжелом весе. У нас была цель выйти против кого-нибудь из топ-3 любого из этих дивизионов. Именно это мои менеджеры и объяснили руководству UFC.

Но они же хотели, чтобы я подрался с Юрайей Холлом или Дереком Брансоном, тогда как мы сказали им, что для меня нет никакого смысла биться с этими молодыми парнями. У нас было четкое понимание того, что мы идем за титулом. Мы знали, что нас ждали один или два боя, после чего мы выходили бы на титул. А потому мы считали, что поединок с любым из этих парней, которые находятся на задворках ростера, был шагом назад, а не вперед.

Мои менеджеры вели утомительные переговоры с матчмейкерами и Даной Уайтом, и мы никак не могли прийти к согласию. Затем они обратились к нам с предложением подраться с Джонни Уокером в полутяжелом весе. Но мы же хотели победителя боя "Марреты" (Тиаго Сантоса) и Гловера (Тейшейры).

Мои менеджеры изначально сказали, что мы хотим биться с Домиником Рейесом, Гловером Тейшейрой, "Марретой" или Энтони Смитом, после чего руководство UFC стало молчать, а когда же они связались с нами вновь, то сообщили, что мы не смогли прийти к соглашению, и они настроены освободить меня от контракта.

Я не мог такого ожидать. На тот момент я не тренировался прям уж слишком усердно, но делал это с той интенсивностью, которая позволила бы мне выиграть два следующих боя, получить еще один титульник с Иззи (Исраэлем Адесаньей), и, когда я вышел бы против него в октагон, то собирался оторвать ему голову".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.12.2020 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое