Легенда смешанных единоборств Марк Хант вернулся на этой неделе в ринг, однако его бой завершился не так, как он этого ожидал.

Хант, который провел большую часть своей бойцовской карьеры в промоушене UFC, ушел из организации в 2018 году. После некоторого простоя 46-летний новозеландец заключил контракт на участие в боксерском поединке с экс-звездой регби Полом Галленом на стадионе Bankwest Stadium в Сиднее (Австралия).

Данный бой состоялся сегодня, и Хант по итогам шести раундов проиграл своему оппоненту решением судей. Однако если верить фанатам, которые смотрели этот поединок, бывший боец UFC стал жертвой судейской несправедливости, поскольку многие считают, что он выиграл противостояние с Галленом.

При этом сам Хант не стал жаловаться на вердикт, вместо этого новозеландец принял поражение и похвалил своего соперника:

"Поздравляю Пола Галлена с заслуженной победой! Мое уважение тебе", - сказал Хант на видео, опубликованном у него в Instagram. - "Человек, который лишь частично является бойцом, надрал мне зад, но, несмотря на это, я получил тонну удовольствия, вернувшись в ринг".

На данный момент рекорд Марка Ханта в профессиональном боксе составляет два поражения и одну ничью, тогда как для Галлена эта победа стала десятой в его послужном списке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.12.2020 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое