Известный американский тренер Йоэль Диас поддержал Мэнни Роблеса, бывшего наставника американского экс-чемпиона в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего (33-2-0, 22 KO), утверждающего, что Руис вышел из-под контроля после двух поединков с британцем Энтони Джошуа (23-1-0, 22 KO), сделавшими его долларовым миллионером.

"Деньги меняют бойцов, если они не понимают, как с ними управляться. Знаете, мой отец говорил мне: "Бокс порождает деньги, деньги порождают друзей, а друзья порождают проблемы". Так и есть. Я наблюдаю за жизнью Энди сейчас, и не поймите меня неправильно, я желаю ему всего наилучшего, но он находится на скоростной полосе. У него есть 20 миллионов, и он думает, что удержит их до конца жизни, а их не хватит и на пять лет. И это проблема. Кто-то должен рассказать ему о том, как инвестировать деньги, иначе он окажется под ч*ртовым мостом.

Все знают о Тито Тринидаде, который внезапно стал богачом, а потом так же внезапно продал собственный дом. Майк Тайсон... Как много бойцов зарабатывали миллионы и миллионы долларов, не зная, как обращаться с деньгами и славой, и в итоге банкротились? Еще год назад Энди Руис не мог позволить себе ни этот огромный дом, ни все эти машины. Теперь он не тусуется с друзьями из старшей школы, он тусуется с миллионерами, невольно вынуждающими жить тебя так же, как и они, и вытягивающими из тебя деньги", - сказал Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.02.2020 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое