После того, как стало известно, что бывшая королева минимального женского веса UFC Йоанна Енджейчик, скорее всего, не сделает нужный вес к бою с Мишель Уотерсон, в медиа тут же начали спекулировать множество версий.

Напомним, что экс-чемпионка два дня назад сообщила руководству промоушена о том, что не сможет согнать большое количество веса, чтобы уложиться в рамка минимального женского дивизиона, и вместо этого попросила о возможности провести поединок в промежуточном весе. Ее соперница при этом отказала Енджейчик в данной услуге и попросила UFC о замене оппонентки.

Спустя некоторое время полячка вновь сделала заявление, на этот раз сказав, что она постарается всеми силами уложиться в 116-фунтов.

Покуда Йоанна, вроде как, пребывает в хорошем расположении духа, она не забыла о всех тех сообщениях, которые ей написали, критикуя ее за неудачную сгонку веса.

"Всегда есть определенные проблемы и риск, когда ты гоняешь вес. Я знаю, что люди считают себя умными и думают, что весогонка - это легко. Эй, сделай 10-часовую пробежку или просто не ешь!.. Но все совсем не так. Поэтому тем, кто от этого далек, я советую молчать и ждать до самого конца, пока не объявят результат", - заявила Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.10.2019 в 03:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое