На этих выходных в Тампе (штат Флорида) состоится турнир UFC Fight Night 161, который должен был возглавить поединок в женском минимальном весе между бывшей чемпионкой этого дивизиона Йоанной Енджейчик и седьмым номером рейтинга Мишель Уотерсон. К сожалению, все идет к тому, что фанаты ММА не увидят этого боя.

Согласно Рафаэлю Мариньо из бразильского спортивного новостного портала Combate, Енджейчик не сможет уложиться в лимит 116-фунтов. Уотерсон же, в свою очередь, как сообщают источники близкие к ситуации, отказывается выходить в октагон, если полячка не сделает необходимый для женского минимального дивизиона вес.

Также согласно все тому же Combate, UFC пытались предложить Уотерсон в качестве оппонентки бойцов другого поединка карда: Маккензи Дерн - Аманда Рибас, однако Мишель отклонила их кандидатуры, продолжая стоять на своем.

Из-за этого промоушен стал работать над организацией боя между Енджейчик и Анджелой Хилл, которая готова выйти на коротком уведомлении. Если эта схватка все же состоится, тогда Мишель Уотерсон проведет свой следующий поединок на ноябрьском турнире UFC 244.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое