Непобежденный украинский боец ММА Ярослав Амосов (25-0 ММА), одержавший уже шестую победу кряду под эгидой Bellator, прокомментировал постоянные сравнения с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

"Да, люди так начали меня называть ["Украинский Хабиб", - прим. ред.]. Им виднее. Не могу сказать, что мне такое сравнение нравится или меня это раздражает. Но по большей части я бы, конечно, хотел иметь свой никнейм. И он у меня есть - это Динамо. Но почему-то люди меня так не воспринимают. Им больше нравится меня называть "украинским Хабибом". Но всему своё время..." - сказал Амосов в интервью Life.ru.

Также украинец рассказал о том, что сейчас сфокусирован только на выступлении в Bellator, а потому не хочет заранее думать о возможном переходе в UFC.

"Я сейчас нахожусь в организации Bellator, и все мои мысли связаны лишь с этим промоушеном. Не люблю заглядывать наперёд, загадывать… Есть контракт, а значит, надо работать. После того как контракт закончится, тогда и можно будет думать", - добавил Амосов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2020 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое