Чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов поделился мнением о третьем поединке Конора МакГрегора и Дастина Порье, а также предположил, почему "Бриллиант" предпочел этот бой схватке за титул.

"Мне кажется, все зависит от того, в каких кондициях будет МакГрегор. Непонятно, как он сейчас тренируется, где и с кем. Возможно, Конор где-то это выставляет, но я, допустим, не вижу. Я не видел его спарринг-партнеров, не могу ничего такого сказать. Я на 100% уверен в том, что Порье тренируется. Он всегда в боевом режиме. Поэтому будем смотреть, в каких кондициях выйдет МакГрегор.

Каждый дерется для чего-то. Возможно, Порье интересно заработать больше денег. Я бы, скорее, выбрал титул, чем много денег. Конечно, здесь все зависит от их количества. Я думаю, что лучше выбрать титул, но у него было такое решение. Возможно, для него это принципиальный бой, потому что он хочет победить и закрыть эту трилогию.

Может быть, Порье думает, что не выиграет у Чарльза Оливейры. С МакГрегором тоже интересно. Возможно, он хочет еще больше поднять свою медийность, узнаваемость. Если Порье выиграет у Конора, то в любом случае будет драться за титул", - сказал Ярослав Амосов в прямом эфире ресурса "Большой куш" в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2021 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое