Новый чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов прокомментировал свою победу единогласным решением судей в титульном бою с Дагласом Лимой на турнире Bellator 260.

"Я чувствую себя хорошо. У меня были небольшие проблемы с телом, но это неважно, потому что я боец. После боя это нормально. Я счастлив.

Мне кажется, многие думали, что в этом бою у меня будут не очень хорошие кондиции. Люди понимали, что моя борьба лучше, но они думали, что я не смогу бороться все пять раундов. Я не могу сказать, что проборолся все пять, мне нужно еще пересмотреть бой. Половину раунда я старался драться, а еще половину мне подсказывал угол, и я действовал по его указаниям.

Все думали, что не получится, потому что мой последний бой вышел тяжелым, но никто не знает, какая ситуация была во время моей последней подготовки. Наверное, поэтому я не был фаворитом в этом бою. Сейчас вы увидели, что я могу бороться все пять раундов. Моя борьба на уровне самбо. Это самбо, детка", - сказал Ярослав Амосов на пресс-конференции после турнира Bellator 260.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2021 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое