Сегодня на турнире UFC в Остине Янси Медейрос проиграл Дональду Серроне техническим нокаутом в первом раунде. 30-летнему уроженцу гавайев не хватило каких-то секунд, чтобы дождаться перерыва и отсидеться на табурете, поскольку рефери Херб Дин остановил поединок в самой концовке стартовой пятиминутки.

"Снимаю шляпу перед Ковбоем, он поймал меня хорошим ударом справа. Оставалось всего две секунды, когда Херб Дин остановил поединок. Я чувствовал, что могу продолжать, но рефери думал иначе. У нас в команде даже проскользнула шутка: "Где Марио Ямасаки, когда мы нуждаемся в нем? Я просто лоханулся, понимаете. Я о том, что Дональд поймал меня.

Я держал голову на центральной линии и Серроне просто нанес удачный удар. Имеем то, что имеем. Я знаю, что рефери должны следить за нашей безопасностью. Очевидно, Херб Дин посчитал, что я нахожусь в опасности. Это его выбор. А мне необходимо тренироваться и внести коррективы. Я вернусь. Еще раз снимаю шляпу перед Ковбоем", - сказал Медейрос.

Когда Янси Медейрос говорил о Марио Ямасаки, речь шла о последнем "подвиге" японского рефери, когда тот позволил Валентине Шевченко жестоко избить бразильянку Присциллу Кашоэйру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое