Сегодня в со-главном событии турнира UFC в Остине Деррик Льюис провел непростой бой против Марчина Тыбуры, но все-таки сумел победить поляка техническим нокаутом в третьем раунде.

В интервью FOX Sports после окончания поединка "Черный зверь" назвал имена троих соперников, победа над которыми позволит ему продвинуться в рейтинге и в будущем побороться за титул.

"Я хотел бы получить бой с Фрэнсисом Нганну, Кертисом Блейдсом или Фабрисио Вердумом... любым, кто подпишет контракт первым", - заявил Льюис.

Касательно названых бойцов, то Фрэнсис Нганну прервал свою впечатляющую серию нокаутов, проиграв единогласным решением Стипе Миочичу, а вот Кертис Блейдс и Фабрисио Вердум наоборот одержали уверенные победы в последних поединках и имеют чемпионские амбиции.

Вопрос заключается в том, что каждому из этих парней дает схватка с Дерриком Льюисом? Конкурентный бой "Черный зверь" однозначно даст, но получается, что кроме опасности поражения, ни Вердум, ни Нганну, ни Блэйдс ничего взамен получить не смогут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое