Чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с бразильцем Гловером Тейшейрой. По мнению Блаховича его оппонент подойдет к бою в лучшей форме в карьере, так как это последняя для него возможность стать чемпионом. Все же Ян уверен, что победа будет за ним.

«У него большой опыт и его путь к титулу очень похож на мой. Несколько поражений, а затем серия побед. Наконец-то Гловер получил свой шанс. Это может быть последний его бой, поэтому я должен быть очень осторожен. Я не сомневаюсь, что Тейшейра будет в лучшей свой форме, так как для него это последняя возможность стать чемпионом. Так что я должен быть готов к лучшему Гловеру Тейшейре в его жизни, и я буду.

У него отличный бокс, хорошие тейкдауны и джиу-джитсу действительно на высоком уровне. Гловер очень сильный соперник, все же я, как всегда, найду способ победить, нокаутировать и закончить бой раньше времени. Думаю, что сделаю это в стойке, ударами руками или ногами», - сказал Блахович.

Напомним, что Ян Блахович и Гловер Тейшейра проведу поединок 4-го сентября в главном событии турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.05.2021 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое