Представительница наилегчайшего дивизиона UFC Лиана Джоджуа рассказала, как ей удалось сфотографироваться с чемпионом тяжелого веса Фрэнсисом Нганну.

"Я пришла на тренировку в зал Xtreme Couture, и Нганну там тоже тренируется. После тренировки я смотрю, а там Нганну. Думаю, самый сильный человек на планете, как я могу с ним не сфоткаться? Конечно, я ему сказала: "Давай сфоткаемся".

В общем, я сфотографировалась. Я, честно говоря, не знала, что это фото завирусилось. Думала, что его выложила только UFC Russia. Я просто в последнее время не успеваю за соцсетями наблюдать, потому что я постоянно туда-сюда ехала, и у меня не было времени.

Вот я к нему подошла. Естественно, на данный момент это вообще самый сильный человек на планете. Конечно, я сфоткалась с ним. Когда я сменила локацию, все топовые бойцы UFC и других организаций оказались со мной в одном зале. Все - обычные люди, обычные спортсмены. Со многими познакомились, начали с кем-то работать, с Нганну сфоткалась", - сказала Лиана Джоджуа в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.05.2021 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое