Чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович поделился своим мнением относительно чешского бойца Иржи Прохаски. По словам Блаховича, он уже очень давно наблюдает за Иржи и считает, что будет справедливо, если Прохаска и австриец Александр Ракич разыграют звание главного претендента.

«Прохаска только начал выступать в UFC и уже получил громкие победы, это потрясающе. Я наблюдал за его поединками, еще до того, как он перешел в UFC. Поэтому я знаю, что Иржи хороший боец. Посмотрим, что будет в будущем, но думаю, мы непременно проведем поединок. Я сомневаюсь, что что-то помешает нам встретиться с Гловером, но все может быть. Если Тейшера по каким-то причинам не сможет драться, то я буду готов к противостоянию с Иржи.

Если бы от меня что-то зависело, то я бы приказал Прохаске и Ракичу разыграть звание официального претендента на мой титул. Победитель этого противостояния стал бы следующим моим соперником. Но я просто боец. Мне присылают контракт, а я в нем расписываюсь. Я никогда раньше не выбирал себе соперников и не собираюсь этого делать», - сказал Блахович.

Напомним, что Ян следующий бой проведет 30-го октября в Абу-Даби, в главном событии турнира UFC 267, против бразильца Гловера Тейшейры. Прохаска является запасным бойцом для этого противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.10.2021 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое