Рейтинговый полутяжеловес UFC Ян Блахович уверен, что в главном бою турнира UFC Fight Night 167 сможет взять реванш у Кори Андерсона, которому польский спортсмен проиграл единогласным решением судей пять лет назад. По словам Блаховича, тогда он был готов к бою далеко не лучшим образом. Теперь же Ян утверждает, что набрал форму, и даже предсказывает, как и когда финиширует Андерсона в рематче.

"Я готов ко всему, что может использовать против меня Андерсон. Мы дрались пять лет назад, но теперь это совершенно другой поединок. Тогда я полностью устал спустя пять минут после начала боя. Я знаю, что было не так с моим телом. Я перетренировался. Не понимаю, как смог пережить все три раунда. Теперь же я чувствую себя хорошо, не было никаких эксцессов. Я провел последние две недели в Рио-Ранчо, так что у меня нет проблем со сменой часовых поясов.

В этот раз я нокаутирую Андерсона. Думаю, что одержу победу во втором раунде, но я готов к пятираундовому поединку. Мне кажется, что я нокаутирую Андерсона правым апперкотом или еще более неприятным ударом. Я кое-что для него приберег.

Кори - боксер, но и в партере от него не приходится ждать ничего хорошего. Андерсон может бороться, но я готов. Думаю, он попытается перевести меня в партер спустя три или четыре минуты. Я готов к разным ударам. Возможно, я даже сам проведу тейкдаун", - заявил Ян Блахович.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.02.2020 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое