Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович поделился мнением о грядущем поединке с бразильским ветераном Гловером Тейшейрой.

"Я доволен этим поединком. Он отличный боец, очень опытный. Думаю, в этом бою он будет лучшей версией себя, поскольку, скорее всего, это его последний титульник. Может быть, даже один из последних боев в его карьере. Мне кажется, он сделает все возможное, чтобы меня побить, и я должен быть готов к этому. Думаю, мы покажем молодым бойцам, как дерутся настоящие мужики", - сказал Блахович.

"Я считаю, что он попытается провести тейкдаун и контролировать меня на земле, чтобы там и финишировать. Мой же геймплан будет заключаться в том, чтобы продолжать драться в стойке и оформить нокаут. И я действительно постараюсь это сделать. Нужно остерегаться его боксерских навыков. Но если он меня переведет, я постараюсь подняться обратно. Хотя если на то пошло - у меня отличное джиу-джитсу. Поэтому я не паникую. Если у меня будет шанс провести сабмишн, я попробую это сделать, учитывая мое джиу-джитсу. Но в любом случае я буду стараться биться в стойке и искать способа его нокаутировать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2021 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое