Рейтинговый полутяжеловес UFC Ян Блахович проведет свой следующий бой 16 ноября на турнире UFC Fight Night 164 в Сан-Паулу. Его соперником станет бразилец Жакаре Соуза, который ради этого поединка поднялся из среднего в полутяжелый вес. Блахович уверен, что одержит в этом бою очередную победу.

"Я предсказываю, что финиширую его во втором раунде. Правой рукой. Я завершу бой хуком справа. Я буду драться в стойке, но посмотрим, что будет делать Жакаре. Мне кажется, что он попытается боксировать, чтобы перевести меня вниз и завершить бой в партере. Конечно, я буду к этому готов.

Также я подготовлюсь к сражению в стойке, поскольку Соуза умеет и это. Я буду готов ко всему. Я попытаюсь работать в вертикальном положении, хотя я верю, что достаточно хорош в джиу-джитсу. Поэтому если мы окажемся в партере, я буду к этому готов.

Это будет сумасшедший вечер. Посмотрим, что произойдет, когда я выйду в октагон. Я просто сосредоточусь на оппоненте и буду прислушиваться к подсказкам в углу. Меня не волнует толпа. Естественно, зрители будут поддерживать Жакаре, но для меня это не проблема", - сказал Ян Блахович в интервью MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое