На прошедшей неделе в ко-мэйн ивенте турнира UFC on ESPN 6 яркий ударник полулегкого веса Яир Родригес провел реванш с Джереми Стивенсом, одержав победу судейским решением в зрелищном и напряженном поединке.

Спустя несколько дней после турнира мексиканец в социальных сетях воздал должное Стивенсу и попросил промоушен предоставить ему титульный шанс.

"Невзирая на всю ту горечь, которая служит для нас опытом, мы всегда отыскиваем положительные стороны у вещей, тем самым развиваясь как личность. У меня было незавершенное дело, которое я знал, станет для меня одним из самых тяжелых испытаний в моей карьере, и я благодарен Господу за возможность, одержать победу.

Мое уважение этому войну, который, несмотря на все то, что произошло до поединка, по его завершении выказал уважение, тем самым продемонстрировав, что это лишь бизнес. Я здесь только для того, чтобы выходить в октагон с лучшими бойцами дивизиона, и я надеюсь, что UFC после проведенных мною девяти боев - в восьми из которых я победил, и еще в семи получил бонус за "Выступление вечера", - даруют мне шанс сразиться за титул", - написал Родригес в Инстаграм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2019 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое