Фирас Захаби не ожидает того, что чемпион Bellator в полусреднем весе Рори МакДональд повесит перчатки на гвоздь после того, как в эту субботу отгремит финальный тур Гран-При, где ему предстоит встретиться с Дагласом Лимой, который попытается реваншировать свое поражение "Красному Королю".

"Допустим, Рори выиграет миллион и завершит карьеру. Мне кажется, что он вскоре вернется обратно, даже если не будет нуждаться в деньгах, так как попросту будет скучать по выступлениям в клетке.

По моему мнению, он может провести еще много боев. Накануне поединка с Грейси люди спрашивали: "Он завершил карьеру?". Но Рори ведь не говорил, что собирается так поступить".

Также Захаби поделился своим мнением насчет самого поединка МакДональда с Дагласом Лимой:

"Реванш с Лимой очень интересен, потому что они уже дрались раньше и тогда их бой вышел очень близким. Перед встречей с таким парнем, как Лима, все знают, что он будет делать, но нельзя предсказать, как его действия будут сочетаться с действиями Рори. Стили очень важны в ММА, намного важнее, чем в любом другом виде спорта. В боксе, например, стили тоже важны, но это в любом случае будет бокс. А в ММА очень много всего можно поменять, много аспектов, которые могут отличаться.

Здесь больше возможностей, поэтому теперь, когда мы знаем, как сочетаются навыки Рори и Дугласа, мы будем исследовать и различные возможности. Они очень хорошо знают друг друга и оба выйдут с другой стратегией. По крайней мере, мы точно. Каждый поединок между ними будет конкурентным, но всегда будет отличаться от предыдущего", - сказал Захаби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2019 в 00:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое