Несколько минут назад в Бостоне на арене TD Garden состоялся ко-мэйн ивент турнира UFC on ESPN 6, в котором фанаты смешанных единоборств наконец-то увидели реванш между ярким ударником Яиром Родригесом и крепким ветераном полулегкого веса Джереми Стивенсом.

Бойцы уже с первых секунд принялись обмениваться тяжелыми ударами. Родригес был более раскован, что позволяло ему продуктивнее работать в стойке, набирая очки и сбивая Джереми с ритма. Стивенс несколько раз пытался перевести Яира на канвас, но тот каждый раз уходил на дистанцию, откуда без труда разбирал ветерана при помощи неординарных ударов ногами.

В начале 2-го раунда Родригесу удалось потрясти Стивенса мидлкиком, который пришелся прямо в печень. Ветеран упал на канвас и Яир тут же набросился на него, пытаясь добить Джереми, однако Стивенс смог вытерпеть яростный навал оппонента и затем перехватить инициативу, воспользовавшись усталостью Родригеса.

В третьем раунде Стивенс стал переводить Яира в партер, где и проконтролировал мексиканца до самого финального гонга, нанося удары локтями и обрабатывая корпус.

Результат: Яир Родригес победил Джереми Стивенса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Видео боя Яир Родригес - Джереми Стивенс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.10.2019 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое