26-летний мексиканец Яир Родригес, которому посчастливилось заменить травмированного Френки Эдгара и возглавить юбилейный турнир UFC Fight Nights 139 в поединке с "Корейским зомби", ответил на бесконечные обвинения в попытках уклониться от поединка с российским проспектом Забитом Магомедшариповым:

"Прошедшие полтора года оказались довольно трудными для меня. Так что я очень счастлив, что у меня есть возможность возглавить этот турнир, приуроченный к 25-летию UFC.

Я не уклоняюсь от боев и не избегаю никого из бойцов. Это мой жизненный принцип, я делал так всю свою жизнь. У меня за плечами куча уличных драк. Я никогда не боялся сражаться. Поэтому я нахожусь сейчас здесь. Я готов подраться с Магомедшариповым где угодно и когда угодно. Но я думаю, что ему нужно развиваться дальше. У меня семь боев в UFC: шесть побед, одно поражение, четыре бонуса "Выступление вечера" и два события, которые я возглавил. Говорю еще раз - в любое время. В клетке или же в зале. Меня это не заботит", - заявил Родригес.

Напомним, что турнир UFC Fight Nights 139 пройдет 10 ноября в Денвере, Колорадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.11.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое