Несколько часов назад президент азиатского промоушена ONE FC Чатри Ситиодтонг посредством твиттер-аккаунта поприветствовал в промоушене очередную звезду мира смешанных единоборств - Мишу Тейт:

"Поприветствуйте в ONE FC мою хорошую подругу Мишу Тейт! Она является одной из величайших женщин в истории смешанных единоборств. У нее золотое сердце! Миша приедет в Сингапур, чтобы присоединиться к нам в начале 2019 как вице-президент", - гласит сообщение Ситиодтонга.

Миша Тейт подтвердила информацию, сделав соответствующее заявление в своих социальных сетях:

"Я рада присоединиться к ONE FC в качестве вице-президента. Я верю в миссию промоушена - давать миру шанс увидеть настоящих супергероев, которые зажигают мир надеждой, силой, большими мечтами и вдохновением. Как чемпионка мира я счастлива привнести свой опыт в развитие следующего поколения бойцов", - сообщает Тейт.

Миша Тейт провела последний поединок в ноябре 2016 года, когда уступила Ракель Пеннингтон. С тех пор Тейт ушла в бессрочный отпуск и посвятила себя семье.

Таким образом, ONE FC переманивает в свой стан не только действующих спортсменов, но и других больших фигур мира ММА, которые, безусловно, помогут промоушену покорить самые большие цели.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.11.2018 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое