Бывший соперник Василия Ломаченко Люк Кэмпбелл считает, что украинский боксер заслужил минимальную победу в бою с абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хэйни.

"Я видел бой. Я смотрел его как фанат. Я с нетерпением ждал этого поединка. Я думал, что это будет отличный бой. Они оба - замечательные бойцы. После пары стартовых раундов я подумал, что Лома - не тот боец, которым был 3-4 года назад. Я мог увидеть это. Он атаковал только раз, хотя обычно после этого он атакует еще, еще и еще.

Вы могли заметить, что он не тот, которым был 3-4 года назад, но в конечном итоге я считаю, что он выиграл бой. Хэйни наносил много ударов, но Лома также заставлял его много промахиваться. Чистые удары исходили от Ломаченко. Последние раунды были ключевыми, и в них он постоянно оказывал давление, доносил чистые удары.

Хэйни проделал отличную работу. Я считаю, что Лома выиграл бой с разницей в 2-3 раунда, но я видел ограбления и похуже. Мне кажется, что все, возможно, педалируют эту тему, потому что им не нравится Хэйни. Не знаю, но я видел куда более плохие ограбления, чем это", - сказал Кэмпбелл в интервью YouTube-каналу Boxing News.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2023 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое