Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Рафаэль Дос Аньос выпрашивает у руководства промоушна денежный поединок против суперзвезды ММА Конора Макгрегора.

Накануне 38-летний Дос Аньос одержал досрочную победу над ветераном Брайаном Барбереной в со-главном событии турнира UFC on ESPN 42. После чего взял микрофон и бросил вызов ирландцу.

По словам Дос Аньоса, он один из немногих, кто заслуживает того, чтобы лига пошла ему навстречу.

"Посмотрите на мое резюме, я дрался со всеми, - сказал Дос Аньос на пресс-конференции после боя. - Мне нужно с кем-нибудь подраться, думаю, я заслужил этот бой [с Конором]. Я не буду просить у UFC дополнительных сумасшедших выплат, я просто хочу провести этот поединок. И да - июль идеально подходит для меня. Посмотрим, как все сложится".

Когда же Рафаэля спросили, думает ли он, что Макгрегор принимает стероиды, бразилец дал однозначный ответ:

"Да, прямо сейчас его не тестирует USADA. Почему он вдруг вышел из пула? Он точно выглядит не так, как раньше, но я дам ему время почиститься".

Напомним, 34-летний Макгрегор не выступал с июля 2021 года. В последнем бою ирландец потерпел досрочное поражение от американца Дастина Порье. Всего на счету Конора в ММА 22 победы при шести проигрышах.

Кстати, прямо сейчас у звезды единоборств намечается суд с бывшим другом Артемом Лобовым, который требует у ирландца заплатить ему процент от продажи контрольного пакета акций Proper No. Twelve.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2022 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое