Компания World Warriors Fighting Championship (WWFC) продолжает развивать и популяризировать свой промоушен на европейском рынке.

Помимо турниров в Украине, фанатам теперь предстоит увидеть новые события под названием Road to WWFC, которые будут проходить на территории европейских стран. Первый такой турнир состоится уже в октябре этого года в Румынии. Отметим, что до этого ивенты WWFC проходили в Молдове, Франции и Люксембурге.

«Для нас очень приятен и, вместе с тем, важен наш статус одного из лидеров среди MМА-организаций в Европе. Это значит, что наш труд не проходит даром и приносит какой-то результат. Но, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим планомерно развиваться не только в Украине, но и на международной уровне. Мои слова доказывает предстоящий турнир Road to WWFC на территории Румынии, который пройдёт уже в октябре. Задумок и планов у нас очень много, и мы надеемся, что вскоре практика проведений международных турниров станет для нас регулярной. Это позволит вывести авторитет украинских ММА на кардинально новый уровень», - сказал президент WWFC Владимир Тесля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.08.2018 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое