В смешанных единоборствах можно увидеть различные ужасы внутри клетки, это и брутальные нокауты, и порванные связки и сломанные ноги, но когда боец едва не умирает от некомпетентности рефери, встречается впервые. Недавно в главном событии турнира Demoilor Fight MMA 13 Мельзикуэль Консейсао находился без сознания в течение 90 секунд и чуть не умер на глазах у толпы фанатов.

Соперник поймал его на удушающий прием и держал до тех пор, пока Консейсао не потерял сознание и находился в таком состоянии около полутора минут, а в этот момент рефери спокойно наблюдал за происходящим. В итоге со здоровьем Мельзикуэля Консейсао все в порядке, но боец попал в больницу и остался крайне недоволен такой работой абсолютно бездарного рефери.

"Я был в отключке почти две минуты. Рефери этого не видел. Мои глаза по-прежнему открывались, но я находился в бессознательном состоянии. После этого меня пытались привести в чувства, а я даже не мог вымолвить ни слова. Я видел, как надо мной склонились люди, но что-то в горле мешало мне говорить. Я почувствовал себя лучше, когда уже был доставлен в больницу", - сказал Консейсао.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.08.2018 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое