Только что в Грозном, Россия в «Спорт Холл Колизей» завершился поединок между россиянином Хусейном Халиевым и представителем Бразилии Отоном Жассе в рамках турнира WFCA 53.

Данное противостояние вызвало просто безумный интерес в фанатов смешанных единоборств, ведь оба они набрали очень приличную форму. Стоит также отметить, что данный поединок являлся рейтинговым, хотя Халиев на данный момент владеет поясом чемпиона организации в лёгком весе.

Бразилец очень прекрасно работает в стойке, но считался мастером работы в партере. Об этом прекрасно знал представитель России, поэтому чемпион практически сразу успешно перевёл дело в партер и попытался доказать, что его умения на настиле намного лучше, чем у Жассе. Хусейн очень грамотно контролировал своего соперника и на земле в Отона не было никаких шансов.

Во втором раунде бойцы вновь долго не задержались в стойке, ведь россиянин очень плотно попал по своему сопернику, после чего вновь начал доминировать в партере. Так долго продолжаться не могло и под конец раунда Хусейн всё-таки поставил точку в этом противостоянии, проведя удушающий приём.

Результат поединка: Победа Хусейна Халиева удушающим приёмом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.10.2018 в 00:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое