Александр Шлеменко выложил несколько видеороликов в инстаграме, на которых он дает прогнозы на поединки россиян в рамках UFC 229. Также Александр делится впечатлениями от увиденных тренировок Нурмагомедова в American Kickboxing Academy, в которой "Шторм" на днях побывал с командой:

"Так как мне удалось перед отъездом из Сан-Хосе увидеть подготовку Хабиба в зале AKA, то могу сделать кое-какие выводы. Бой будет сложным для обоих бойцов. Впервые он будет сложным психологически для Хабиба, потому что Конор Макгрегор имеет колоссальную поддержку. И Хабиб, наверное, впервые столкнулся с ситуацией, когда в его сторону очень жестко высказываются. С этим совладать очень сложно. В AKA я увидел, что Хабиб чувствовал себя хорошо. Он очень хорошо стоял в спаррингах, пусть и легких. Мне показалось, что он отлично готов эмоционально. Я, как и раньше, считаю, что Хабиб является фаворитом в этом бою. Он в любой момент может перевести бой в партер, и это неудобная и сложная сторона для Конора. Хотя он и говорит, что много борется, у Хабиба очень хорошая выносливость. Он может бороться очень долго. Если Хабиб сможет перевести Конора на землю - подняться ему будет очень сложно. А попасть Конор может, но не нужно забывать, что по свежему борцу очень сложно попасть.

В бою Волкова и Льюиса я бы поставил 50/50. Потому что Деррик Люьис тяжелее, а Александр, я считаю, поопытнее. Поэтому бой будет интересный", - подытожил Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.10.2018 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое