Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье, который является партнером по команде "AKA" Хабиба Нурмагомедова, с уверенностью заявил, что российский боец в полном порядке и без проблем сделает вес.

Вопрос весогонки стоит особенно остро, потому что "Орел" уже имел проблемы такого характера и попал в больницу перед турниром UFC 209, где у него был запланирован поединок с Тони Фергюсоном.

"О да, Хабиб сделает вес. По состоянию на вчерашний день он весил на 11 фунтов больше лимита легкого дивизиона. Он отлично выглядит. Хабиб готов, его вес в порядке, физически и психологически он чувствует себя отлично. Он должен работать на полную катушку, потому что это жесткая битва против МакГрегора, но он готов к тяжелому труду. Он готов выйти в октагон, навязать Конору свой стиль и победить.

Хабиб хочет размазать Конора МакГрегора. Если вы посмотрите на историю, то большинство парней были здорово избиты после боев с Нурмагомедовым. Таким образом, гранд энд паунд, давление и темп, это то, что вы получаете с Хабибом. Никто не добивался рекорда 26-0, обязательно по пути случаются осечки, но у него этого не было", - сказал Кормье.

Напомним, что через несколько часов в Лас-Вегасе начнется пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, которая пройдет при "открытых дверях" и обещает быть очень интересной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 23:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое