Всемирная боксерская организация отклонила протест команды Хью Фьюри на результат боя с чемпионом мира в супертяжелом весе Джозефом Паркером. Напомним, что 23 сентября в Манчестере Фьюри потерпел поражение решением большинства судей(118-110, 118-110, 114-114) и это вызвало негодование со стороны промоутера британца Мика Хеннесси, который подал протест.

Сторона Фьюри надеялась, что в данном случае WBO проведет независимый пересчет очков, как это было в случае с боем Мэнни Пакьяо и Джеффа Хорна. Однако, Британский боксерский совет не подавал соответствующий документ, а значит согласно пункту 18 правил Всемирной боксерской организации результат не подлежит пересмотру. Таким образом у Хеннеси нет остается другого выбора, кроме как вновь подать апелляцию и приложить к ней дополнительную информацию в качестве аргумента.

В любом случае, Питер Фьюри, отец и тренер Хью, уже анонсировал возвращения своего сына на ринг в апреле следующего года и выразил надежду, что они смогут сделать из этого поражения правильные выводы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2017 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое