Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который продолжает подготовку к поединку с обязательным претендентом по линии IBF Карлосом Такамом, намерен продлить свою впечатляющую серию и одержать 20 досрочную победу.

"Это выигрышная ситуация как для меня, так и для Карлоса Такама. Несмотря на то, что мои сторонники желают мне победы, есть люди, которые сомневаются во мне и хотят увидеть мое поражение. Двадцать побед нокаутом - это неплохо, но бокс беспощаден, поэтому не спрашивайте меня, что я буду делать для своего 21 боя. Я не могу позволить себе проиграть. Бокс - это спорт, который не прощает ошибок.

Если Такам побьет меня, это останется в моем послужном списке навсегда. Это всегда будет моим наследием. Мне давно известен Карлос Такам, он хорошо подготовленный боец, который продвигался по рейтингу IBF, поэтому я следил за ним. Я думаю Эдди Хирн отлично справился со своей работой, найдя достойную замену после известия о травме Пулева", - сказал Джошуа.

Напомним, что 16 октября появилась информация о травме Кубрата Пулева и запланированный бой был под вопросом, но команда Джошуа быстро нашла замену болгарину в лице Карлоса Такама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2017 в 01:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое