Всемирная боксерская организация (WBO) определила обязательного претендента для абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе американца Джермелла Чарло. Как и ожидалось, Джермелл должен будет разделить ринг с перспективным австралийцем Тимом Цзю. Бойцам дан 20-дневный срок для достижения соглашения, в противном случае судьба поединка решится на промоутерских торгах.

«У сторон есть двадцать дней, чтобы договориться с момента получения нашего письма. Если оно не будет достигнуто в срок, который указан в документе, пройдут промоутерские торги в соответствии с Положениями WBO», - сказал представитель WBO Луис Батиста-Салас в интервью BoxingScene.

Напомним, что Чарло 14-го мая на арене Dignity Health Sports Park в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США провел поединок против аргентинца Брайана Кастаньо, которого победил техническим нокаутом в девятом раунде.

Тим 26-го марта на арене The Armory в Миннеаполисе, штат Миннесота, США встретился с американцем Террелом Гоше и победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.06.2022 в 07:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое