На прошлой неделе американские боксеры Дэнни Гарсия и Шон Портер договорились о поединке за вакантный титул WBC в полусреднем весе, но дата проведения данного события оставалась под вопросом.

Сегодня президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман сообщил, что Эл Хэймон, который занимается продвижением обоих бойцов, отрапортовал ему о двух датах - 25 августа и 1 сентября. Независимо от выбора организаторов, бой состоится на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

"Эл Хэймон поставил меня в известность, что поединок Дэнни Гарсии и Шона Портера состоится в последнюю субботу августа, либо первую субботу сентября. Пока мы не владеем точной информацией и ждем от них официального подтверждения", - сказал Сулейман.

Напомним, что бой за вакантный титул WBC между Гарсией и Портером был назначен после того, как действующий чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман отказался от пояса из-за очередной травмы, которая не позволила ему вернуться на ринг в мае, как планировалось раньше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое